top
logo


Скоро девайсы Samsung Tizen поступят в Европу PDF Печать E-mail
19.07.15 20:23

Tizen – это мобильная платформа, разработанная компанией Samsung. Пока что она используется только на одном поступившем в продажу девайсе - Samsung Z1. Но уже ходят упорные слухи, что компания намерена расширять ассортимент на базе Tizen. Так что к Samsung Z1 скоро присоединятся еще другие девайсы.

Вы уже слышали, наверное, что Samsung действительно собирается выпустить несколько смартфонов на этой платформе к концу 2015. И по информации, предоставленной SamMobile, они будут продаваться и за пределами Азии и России. Поговаривают, что Samsung в настоящее время зондирует европейский рынок и возможно в 2016 г. также выпустит несколько своих первопроходцев на рынок Старого Света.

Одним из них вполне может стать Samsung Z3, чьи характеристики уже известны. Этот девайс определенно лучше укомплектован, чем первая модель Z1, который, по-видимому, превзойдя все ожидания, расходится, как горячие пирожки в нескольких азиатских странах, где его только и можно купить.

Предполагается, что Z3 будет разработан на нестандартной платформе -Tizen 2.4 (обновляемой до Tizen 3.0) и оснащен 5-дюймовым экраном 720p Super AMOLED, 4-ядерным чипсетом Spreadtrum SC7730S с тактовой частотой 1.3ГГц, 1,5ГБ ОЗУ, 8ГБ встроенной памяти, 8МП задней и 5МП передней камерой, а также батарейкой емкостью 2,600 мАч.

 Скоро девайсы Samsung Tizen поступят в Европу

Очевидно, что если Samsung планирует представить девайсы Tizen европейскому пользователю, то компания серьезно к этому готовится и в разработке находится уже не одно устройство способное удивить эту искушенную публику.

Что ж, поживем – увидим. Следите за нашими новостями.

Read more http://xplayone.ru/news/item/skoro-devaysy-samsung-tizen-postupyat-v-yevropu.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика