top
logo


Первое промо-видео Motorola Moto G (2015) PDF Печать E-mail
24.07.15 23:13

Если вы сомневаетесь в запуске телефона Motorola Moto G 3-его поколения, то посмотрите промо-видео в нашей статье. Ролик, похоже, отснят подразделением Motorola Brazil и выпущен бразильским ретейлером Americanas. Данное видео подтверждает большую часть раннее просочившейся информации о новом Moto G. Мы даже приложили скриншоты в случае его удаления.

В промо-ролике говорится, что Moto G (2015) будет продаваться в Бразилии, а версия для США, возможно, будет одно-симочной. В остальном же вариант Moto G (2015) для Бразилии не будет отличаться от моделей, предназначенных для других стран. Таким образом, среди характеристик смартфона можно отметить: 5-дюймовый экран 720p, 4-ядерный процессор (скорее всего Snapdragon 410), водонепроницаемость (IPX7-сертификацию), поддержку 4G LTE, 13МП заднюю камеру, 5МП селфи-камеру и мощный аккумулятор, который сможет обеспечить активную работу смартфона в течение всего дня.

Первое промо-видео Motorola Moto G (2015)

Если говорить о высокотехнологичных характеристиках, то они представлены 5-дюймовым экраном 1080p и 2ГБ оперативной памяти, о которой, правда, в видео не было речи.

О грядущем выходе Moto G (2015), возможно сюда присовокупят еще и выход Motorola Moto X 3-его поколения, официально объявят 28 июля.

Read more http://xplayone.ru/news/item/pervoye-promo-video-motorola-moto-g-2015.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика