top
logo


Вот так может выглядеть Huawei Mate 8 PDF Печать E-mail
24.07.15 00:27

Раннее мы уже сообщали, что 2 сентября этого года Huawei готовится объявить о выходе нового высокотехнологичного супер-крупного телефона. Если быть точнее, то речь идет о Huawei Mate 8, который по прогнозам, должен превзойти прошлогодний Ascend Mate7.

Несмотря на то, что компания официально еще не подтвердила существование Mate 8, китайский веб-сайт CNMO опубликовал 2 рендера, якобы изображающих новый смартфон.

Если допустить, что это действительно Mate 8, то смартфон не имеет явных отличий от Mate 7. Единственно сразу заметно то, что передвинули вспышку задней камеры (над сканер отпечатков пальцев), а селфи-камера похоже также оснащена вспышкой LED.

Вот так может выглядеть Huawei Mate 8

В виду того, что Mate7 обладает 6-дюймовым экраном, мы предполагаем, что у Mate 8 будет дисплей такого же размера, по технологии Quad HD. Более того, ожидается, что телефон будет оснащен 8-ядерным процессором Huawei Kirin 950 (о выпуске которого еще официально не объявлено), 20МП задней камерой и 8МП передней камерой. Новая модель Mate будет продаваться в 2 версиях: с 3ГБ ОЗУ и 32ГБ встроенной памяти и другая с 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ встроенной памяти.

Read more http://xplayone.ru/news/item/vot-tak-mozhet-vyglyadet-huawei-mate-8.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика