top
logo


Prop Hunt Portable на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
21.08.15 19:36
Prop Hunt Portable

Наверняка, вы помните такую популярную уличную игру, как прятки. Возможно, вы даже играли в нее в детстве. Так вот, Android экшен Prop Hunt Portable представляет собой более жестокую версию Пряток, напоминающей охоту за живыми людьми.

Игра распределяет игроков следующим образом. Один счастливчик становится охотником. Другие становятся его потенциальными жертвами (пропсами), которым лучше бежать подальше и хорошенько спрятаться. Игра делится на раунды, которые длятся определенное время. Задача пропсов – спрятаться так хорошо, чтобы до конца раунда их не нашел охотник не убил. В свою очередь, охотник должен поймать всех пропсов и убить до того, как закончится время. Затем можно поменять местами.

Со стороны это немного напоминает популярный Counter Strike, но поверьте по настроению и атмосфере – это совершенно другое развлечение, наполненное саспенсом и азартом. Здесь вы не можете отстреливаться в ответ (если играете за пропсов). Вы только можете лишь спрятаться, молиться и слушать, как бешено бьется ваше сердце.

Поймает ли охотник свою дичь? Или последней удастся спрятаться? Вот и узнайте!

Prop Hunt Portable на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/prop-hunt-portable.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика