top
logo


Новая модель Motorola Moto 360 выйдет в двух размерах PDF Печать E-mail
18.08.15 22:49
Новая модель Motorola Moto 360 выйдет в двух размерах

Похоже, компания Motorola не может предотвратить утечку информации касательно 2-ого поколения Moto 360. Вслед за первыми слухами пару недель назад о грядущем выходе новых умных часов Motorola, на днях опять просочились характеристики обновленной модели Moto 360. По сведениям того же управляющего агентства, Motorola Moto 360 скорее всего будет выпущена в двух размерах.

Antel, бразильское агентство, проверяющее радиопередающие электронные девайсы на соответствие стандартам, недавно опубликовало информацию о двух неизвестных умных часах - Motorola Moto 360S и Motorola Moto 360L. Помимо названий, явно намекающих на разные размеры, это также косвенно подтверждается тем, что компания Lenovo предусматривает разные емкости аккумуляторов: для Moto 360S - 270 мАч, а для Moto 360L – 375 мАч. Скорее всего размером будет отличаться именно экран браслета и без того уже ставший более стройным и тонким. Пока мы не можем точно сказать кодовые это названия или уже официальные, хотя, скорее всего кодовые.

Motorola Moto 360, впервые появившийся в прошлом году, были первыми умными часами Android круглой формы, правда, сам экран не был полностью круглым. Рядом с нижним краем можно заметить овальную часть со встроенным сенсором. Несмотря на то, что компании Huawei и LG выпустили смартфоны с полностью круглыми дисплеями, похоже нас ожидает 2-ое пришествие срезанной нижней части экрана.

Судя по тому, что изображения новых умных часов Motorola уже 2 недели бороздят просторы интернета, официальное объявление этого девайса уже не за горами. Скорее всего, релиз 2-ого поколения Moto 360 произойдет на IFA 2015 (Международной выставке потребительской электроники), которая начнется уже 4 сентября в Берлине.

Read more http://xplayone.ru/news/item/novaya-model-motorola-moto-360-vyydet-v-dvukh-razmerakh.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика