top
logo


Samsung Gear S2 и Gear S2 Classic проходят проверку в Федеральном агентстве по связи США PDF Печать E-mail
31.08.15 12:53
Samsung Gear S2 и Gear S2 Classic проходят проверку в Федеральном агентстве по связи США

Недавно Samsung начал рекламную кампанию Gear S2. Корейский разработчик явно гордится своим первым носимым устройством с круглым тач-экраном – один из руководителей даже продемонстрировал его на своем запястье.

В виду близости официального представления девайса 3 сентября в Берлине на IFA (выставке потребительской электроники, бытовой техники и мультимедийных технологий) 2 модели Gear S2 уже проходят проверку в FCC.

Регулирующий орган США сертифицировал оба девайса Samsung SM-R720 и SM-R732. Судя по последним утечкам информации, первый девайс будет называться Gear S2, а второй - Gear S2 Classic.

В процессе проверки FCC стало известно, что оба гаджета поддерживают соединение Bluetooth и Wi-Fi, но ни один из них не годен для мобильной передачи данных. Наверняка эту опцию припасли для 3-ей версии первых круглых умных часов Samsung.

По слухам, девайс Gear S2 будет оснащен тач-экраном AMOLED радиусом 360x360, чипсетом Exynos 3472, 768МП оперативной памяти, 4ГБ встроенной памяти. Также он будет поддерживать опцию NFC (Near field communication - технологию беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, которая дает возможность обмена данными между устройствами, находящимися на расстоянии около 10 сантиметров) и обладать рядом сенсоров, включая монитор сердцебиения.

Read more http://xplayone.ru/news/item/samsung-gear-s2-i-gear-s2-classic-prokhodyat-proverku-v-federal-nom-agentstve-po-svyazi-ssha.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика