top
logo


Fallout Shelter на Андроид скачать бесплатно PDF Печать E-mail
29.08.15 00:11
Fallout Shelter

Конец света – это еще не повод унывать и тосковать. Это вам покажет Android симулятор Fallout Shelter по мотивам популярного пост апокалиптической ролевой игры Фаллаут. Здесь вам придется взять ответственность за небольшую группу выживших и создать утопию на останках былой цивилизации.

Мы сыграли несколько часов и с трудом оторвались от игры. И разве это не лучшее доказательство высокого качества игры.

Постройте совершенный мир после конца света.
Создайте счастливое будущее…под землей! Вы можете выбрать стиль – современный стиль или до военного. И все это на глубине тысячи метров.

Надзор за процветанием общества
Fallout знаменит тем, что вы можете показать путь к процветанию или разрушению. Вы должны найти свое предназначение и работу, которая вам соответствует. Затем развивайте свои навыки, добывайте оружие и улучшайте свои способности.

Стратегическое развитие
Колония будет развиваться до тех пор, пока в нее будут вливаться новые члены общества. Поэтому позаботьтесь о строительстве радиорубки, чтобы послать сигнал. Ну, и задумайтесь о своем будущем.

Исследуйте пустоши
Посылайте жителей убежищ исследовать поверхность в поисках приключений, полезных предметов для выживания и нового оружия. Вы должны продумать все до мельчайших деталей, чтобы они вернулись живыми.

Защитите свое убежище
Время от времени ваш уклад жизни подвергается рискам (что нормально после ядерной войны). Приготовьте своих жителей отражать все атаки извне и изнутри.

Корпорация Vault-Tec предоставила вам все необходимые инструменты, чтобы вы справились со своей задачей. Так начните же строить подземной убежище как можно скорее.

Это настоящая радость для поклонников Фаллаут.

Fallout Shelter на Андроид скачать бесплатно.

Read more http://xplayone.ru/aplications/item/fallout-shelter.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика