top
logo


Обновленный Microsoft Band PDF Печать E-mail
22.09.15 08:01

Умный браслет Microsoft Band 2 представят 6 октября. По сообщениям, поступившим из Испании, фитнес браслет под кодовым названием "Envoy" будет обладать более приятным дизайном по сравнению с первоначальной моделью. Благодаря изгибу Microsoft Band 2 сидит на запястье, как влитой. Его передняя панель имеет металлическую конструкцию. Батарейку на этот раз Microsoft поместила под экран, а не сбоку, как на браслете 1-го поколения. 

По сведениям, помимо мониторинга сердечного ритма, счетчика шагов, сожженных калорий и других опций, новый Microsoft Band 2 сможет замерять высоту при выполнении вами упражнений, например, когда вы поднимаетесь и спускаетесь по лестнице.

Новый браслет также синхронизируется с приложениями здоровья компании Microsoft для iOS, Android и Windows Phone. Пользователи смогут анализировать свои тренировки и упражнения и видеть, насколько они близки к поставленным целям. Помимо этого каждую ночь Microsoft Band 2 продолжит отслеживать качество сна.

Обновленный Microsoft Band

Если Microsoft Band 2 поступит в продажу 6 октября, то скоро станут известны и другие детали, включая цену и рынки сбыта. Конечно же, вас больше всего интересует информация о Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL, но если вы уже знакомы с умными часами и браслетами, то вы наверняка захотите узнать подробности и о них. 

Read more http://xplayone.ru/news/item/noviy-microsoft-band.html

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика