top
logo


Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru PDF Печать E-mail
02.03.18 20:44
Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru
Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru

На год дольше, чем любовь.

Когда мы покупаем новое устройство, всегда думаем о том, как долго оно сможет исправно проработать. Исследователь Гораций Дедью провел анализ и посчитал, сколько в среднем служат продукты Apple.

Дедью взял данные о количестве рабочих устройств и общее количество устройств, проданных Apple. Число проданных продуктов Apple всегда оглашает во время квартального отчета. А вот количество работающих устройств упомянула только однажды, в первом квартале 2017 года.Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru

Если из общего количества проданных устройств вычесть количество исправно работающих, можно узнать, сколько устройств ушли на пенсию за три месяца. По результатам исследования, в третьем квартале 2013 года Apple продала столько же устройств, сколько ушло в лучший мир в 2017. Из этого можно заключить, что в 2017 году устройства, приобретенные четыре года назад, вышли из строя, а их владельцы отправились покупать новые.Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru Основываясь на этих данных, Дедью вывел среднюю продолжительность срока службы устройства Apple — чуть более четырех лет. При этом время работы немного увеличивалось со временем. В эту статистику включены почти все устройства Apple: iPhone, iPad, Apple Watch и Mac. Судя по данным исследования, неважно какой из продуктов Apple вы приобрели — в среднем он прослужит вам около четырех лет.

Источник: TNW

Смотрите также:


Поставьте оценку: 1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звезд (4,33 из 5, оценили: 6)
Продукты Apple живут 4 года — Apple-iPhone.ru Загрузка...

Вернуться в начало статьи Продукты Apple живут 4 года

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика