top
logo


Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru PDF Печать E-mail
02.03.18 16:07
Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru
Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru

Шикарный смартфон будет!

В начале недели журналисты Bloomberg раскрыли некоторые характеристики нового 6,5-дюймового iPhone X Plus, который Apple представит осенью. Спустя несколько дней на канале ConceptsiPhone на YouTube появился первый реалистичный концепт следующего флагмана. Без странных особенностей не обошлось.

Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru

На этот раз автор макета не ограничился рендерами, а создал полноценное видео, в котором показал свое видение iPhone X Plus. Внешне устройство отличается от 5,8-дюймового iPhone X только габаритами. Дизайнер не стал менять внешний вид смартфона — он просто сделал его больше. Инженеры Apple тоже не станут заморачиваться в этом году. Вряд ли стоит ожидать кардинальных изменений в следующем поколении смартфонов — прошлой осенью компания и так отказалась от кнопки Home и рамок вокруг дисплея.

Особенности последнего концепта iPhone X Plus — поддержка двух SIM-карт и золотистый цветовой вариант. Ранее стало известно, что в таком цвете корпуса должен был выйти и iPhone X, но проблемы в производстве вынудили Apple отказаться от этой идеи.

Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru

Напомним, в сентябре мы ждем три модели iPhone. Две получат безрамочные OLED-дисплеи и цену более 1 тыс. долларов, а одна — экран LCD и ценник поменьше.

Источник: YouTube

Смотрите также:


Поставьте оценку: 1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звезд (3,67 из 5, оценили: 3)
Так может выглядеть iPhone X Plus (видео) — Apple-iPhone.ru Загрузка...

Вернуться в начало статьи Так может выглядеть iPhone X Plus (видео)

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика