top
logo


Звонилка Blackzone Vodka — без 100 грамм не разберёшься PDF Печать E-mail
05.03.18 13:05
Звонилка Blackzone Vodka — без 100 грамм не разберёшься

Малоизвестный индийский бренд Blackzone выпустил кнопочный телефон с дивным названием Vodka. Видимо, так дизайнеры тонко намекнули, под воздействием чего у них появилась идея создания данного устройства. А здесь есть на что посмотреть.

С миру по нитке

Разработчики Blackzone Vodka вдохновлялись дизайном iPhone и старались, как могли. На пластиковой спинке сделали полоски, стилизованные под разделители антенн, и установили двойную камеру (естественно, с выступом). В характеристиках даже что-то говорится об оптическом приближении, хотя с учётом разрешения обоих модулей в 0.3 мегапикселей могли бы не заморачиваться. Производитель не остановился на этом и добавил на домашний экран ярлыки в стиле iOS.

Ещё в гаджете есть фронтальная камера с собственной вспышкой, но и тут разрешение всего 0.3 МП. Диагональ дисплея — 2.8 дюйма. Ёмкость аккумулятора составляет 1800 мАч.

Сколько это стоит?

В Индии Blackzone Vodka можно купить примерно за $15. У нас «водкафон» только из-за своего названия мог бы пользоваться большим спросом. На заметку производителям, у которых нет в запасе легендарных моделей для очередной реинкарнации.

Источники: Flipkart, Helpix.ru

Для тех, кто хочет знать больше:

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика