top
logo


Планы Meizu на 2018 год: 9 смартфонов, акцент на чипах Samsung и Qualcomm PDF Печать E-mail
06.03.18 15:18
Планы Meizu на 2018 год: 9 смартфонов, акцент на чипах Samsung и Qualcomm

Если верить китайским инсайдерам, после резкого сокращения модельного ряда в прошлом году Meizu планирует немного разнообразить линейку и выпустить больше смартфонов в 2018-м.

Что рассказали?

Согласно свежим данным из внутренней переписки компании, в первом полугодии основное подразделение Meizu выпустит три смартфона, а во второй половине 2018-го года состоится анонс ещё двух моделей. Откроет новый сезон флагманское семейство Meizu 15, релиз которого ожидается в апреле.

У подразделения Blue Charm пока запланированы четыре устройства с учётом уже представленного Meizu M6s (обзор) и грядущего E3. Таким образом, всего в линейке будет девять смартфонов против семи в прошлом году. В новых устройствах Meizu собирается использовать преимущественно чипы Qualcomm Snapdragon и Samsung Exynos, а также дисплеи производства Samsung.

Что сейчас?

По слухам, в начале года продажи смартфонов не радовали, и у Meizu накопились запасы флагманов серии Pro 7 и бюджетников M6 Note. Ожидается, что во втором квартале ситуация исправится за счёт запуска новинок бренда.

Источник: MyDrivers.com

Для тех, кто хочет знать больше:

image
Size: 0.07 Mb
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

bottom

 

Unreal Commander PfSense по русски Яндекс.Метрика